СПбГУ принял участие в образовательной выставке в Калининграде

Санкт‑Петербургский государственный университет принял участие в важном образовательном событии — выставке «Навигатор поступления» в Калининграде.

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители имели возможность пообщаться с представителями ведущих вузов Калининграда, Санкт‑Петербурга, Москвы, Пятигорска и других городов России, задать интересующие вопросы по поступлению, посетить лекции и мастер‑классы.

Сотрудники Университета выступили перед гостями выставки, подробно рассказали о преимуществах обучения в Санкт‑Петербургском государственном университете и особенностях поступления в 2024 году. Стенд СПбГУ традиционно пользовался большой популярностью у посетителей, которые стремились более подробно ознакомиться с обширным перечнем образовательных программ, внеучебной деятельностью и мероприятиями, которые Университет проводит для абитуриентов. Особый интерес будущие студенты проявляли к программам в области компьютерных и информационных наук, а также к образовательным программам «Психология», «Туризм», «Лингвистика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Об особенностях поступления и преимуществах обучения в СПбГУ можно узнать на очных мероприятиях Университета, на образовательных выставках, проводимых в различных регионах нашей страны, а также в рамках онлайн‑мероприятий. С графиком мероприятий подробнее можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ.