XI Московский международный салон образования

3−4 апреля 2024

Москва, ЦВК «Экспоцентр», 4-й и 7-й павильоны

Санкт‑Петербургский университет традиционно примет участие в ежегодной выставке «Московский международный салон образования».

Во время работы салона специалисты Университета проведут консультации по основным, дополнительным образовательным программам и онлайн‑курсам СПбГУ, а также расскажут о правилах поступления и особенностях приемной кампании в 2024 году.

ХI Московский международный салон образования — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, собранных на одной площадке со всего мира. Тема салона в 2024 году — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».

Значительная часть мероприятий салона образования пройдет в онлайн‑формате, также посетители смогут принять участие в работе выставки на территории ЦВК «Экспоцентр». Программа события будет опубликована позднее.