Дни открытых дверей. Магистратура

6−20 апреля 2024

очно, онлайн

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает принять участие в днях открытых дверей по направлениям. В рамках мероприятия вы узнаете подробнее о программах магистратуры, преимуществах и особенностях обучения, условиях поступления и возможностях, которые открываются перед выпускниками, а также сможете задать вопросы преподавателям, участвующим в реализации образовательных программ.

Обращаем внимание, что проход участников на мероприятия осуществляется строго при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

Философия, Прикладная этика, Религиоведение, Культурология, Конфликтология, Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (ОП Визуальные технологии в музее)

Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 25

Теология

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, ауд. 2013

Социология, Социальная работа

Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд. 216

Математика, механика

Петергоф, Университетский проспект, д. 28

Петергоф, Университетский проспект, д. 26

Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 70

Процессы управления: Прикладная математика и информатика, Фундаментальная информатика и информационные технологии, Прикладные математика и физика, Управление в технических системах

Петергоф, Университетский проспект, д. 35

С графиком всех дней открытых дверей можно ознакомиться по ссылке.